Дровосеки оставили Первоуральск без света
25.08.2014
Вчера, 24 августа, часть Первоуральска осталась без электроснабжения. Причиной стали лесорубы, которые несанкционированно рубили лес. Энергетики филиала «Свердловэнерго» совместно с правоохранительными органами установили, что рубка проводилась частными лицами для заготовки дров, сообщает пресс-служба «МРСК Урала».
В Первоуральске произошло отключение двухцепной линии электропередачи 110 кВ «Первоуральск – Хромпик 1,2». На транзитную линию электропередачи было повалено дерево. Чтобы не допустить перегрузки оставшихся в работе линий электропередачи, энергетики были вынуждены ограничить электроснабжение жителей Первоуральска. Электроснабжение будет восстановлено после завершения ремонтных работ.
В Первоуральске произошло отключение двухцепной линии электропередачи 110 кВ «Первоуральск – Хромпик 1,2». На транзитную линию электропередачи было повалено дерево. Чтобы не допустить перегрузки оставшихся в работе линий электропередачи, энергетики были вынуждены ограничить электроснабжение жителей Первоуральска. Электроснабжение будет восстановлено после завершения ремонтных работ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15