Женский монастырь горел в Екатеринбурге
25.08.2014
23 августа в 16:17 сотрудники МЧС получили сообщение о пожаре в Ново-Тихвинском женском монастыре по адресу: ул. Бисертская, д. 12а.
На площади десяти квадратных метров было повреждено бытовое оборудование и внутренняя отделка помещения, расположенного в цокольном этаже пекарни женского монастыря, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Предварительная причина пожара – короткое замыкание холодильника. Ущерб устанавливается. Погибших и пострадавших нет. Семь человек, находившиеся в храме в момент возгорания, покинули помещение до приезда пожарных.
На площади десяти квадратных метров было повреждено бытовое оборудование и внутренняя отделка помещения, расположенного в цокольном этаже пекарни женского монастыря, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Предварительная причина пожара – короткое замыкание холодильника. Ущерб устанавливается. Погибших и пострадавших нет. Семь человек, находившиеся в храме в момент возгорания, покинули помещение до приезда пожарных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39