Несколько детей пострадало в ДТП в Екатеринбурге
22.08.2014
Сразу два ДТП, в которых пострадали дети, произошли накануне, 21 августа, в Екатеринбурге. Одно произошло на Ангарской улице, где 7-летний мальчик упал с прицепного устройства трамвая, ехавшего по маршруту 13. С ушибом правой голени ребенок доставлен в клиническую больницу.
Второе ДТП произошло на Волгоградской днем. «Хендай Акцент» наехал на подростка, переходившего дорогу в неположенном месте. 13-летний подросток был в наушниках и попросту не удосужился посмотреть по сторонам, прежде чем перебежать дорогу. Итог для него – ушибленная рана левого локтевого сустава и сотрясение головного мозга.
Второе ДТП произошло на Волгоградской днем. «Хендай Акцент» наехал на подростка, переходившего дорогу в неположенном месте. 13-летний подросток был в наушниках и попросту не удосужился посмотреть по сторонам, прежде чем перебежать дорогу. Итог для него – ушибленная рана левого локтевого сустава и сотрясение головного мозга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39