В центре Екатеринбурга сбили двух женщин
21.08.2014
Накануне, 20 августа, около 17:10 в Екатеринбурге произошло ДТП с двумя пострадавшими. Напротив дома 31 по улице Малышева дорогу пытались перейти две женщины. «Шевроле Лачетти», ехавший в сторону улицы Вайнера, наехал на пешеходов.
Как отмечают в ГУ МВД по Свердловской области, женщины переходили дорогу в положенном месте, на зеленый сигнал светофора, то есть ПДД не нарушали. Сейчас они обе находятся в ГКБ-24 с различными травмами, угрозы их жизням нет. По мнению 69-летнего водителя, женщины неожиданно для него решили перейти дорогу, поэтому он не смог вовремя затормозить.
Как отмечают в ГУ МВД по Свердловской области, женщины переходили дорогу в положенном месте, на зеленый сигнал светофора, то есть ПДД не нарушали. Сейчас они обе находятся в ГКБ-24 с различными травмами, угрозы их жизням нет. По мнению 69-летнего водителя, женщины неожиданно для него решили перейти дорогу, поэтому он не смог вовремя затормозить.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39