ВАЗ провалился под землю в Екатеринбурге (ФОТО)
20.08.2014
Сегодня, 20 августа, земля ушла из-под колес одного из жителей Екатеринбурга, ехавшего на своем ВАЗ. На перекрестке Луначарского – Шевченко старенький автомобиль наполовину провалился в яму, которую оставили коммунальщики для проведения капитального ремонта. Место было огорожено, но это не помешало водителю, сообщает портал Е1.
Портал сообщает, что машину вытащили из ямы примерно в 9 утра. До этого ДТП успели запечатлеть многочисленные очевидцы. Официальной информации от ГИБДД города пока нет.
Портал сообщает, что машину вытащили из ямы примерно в 9 утра. До этого ДТП успели запечатлеть многочисленные очевидцы. Официальной информации от ГИБДД города пока нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08