Свердловские власти распределили федеральные средства на школы и стадионы
19.08.2014
Сегодня, 19 августа, на очередном заседании свердловского кабинета министров были перераспределены денежные средства по региональной программе госполитики в строительном комплексе. Федеральными властями было выделено 1,2 млрд рублей, поэтому свердловская программа претерпела изменения.
Так, по словам министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктора Киселева, 300 млн рублей будет выделено на строительство общеобразовательной школы в Академическом районе Екатеринбурга (сроки окончания работ – 2015 год). Также средства направят на возведение лыжной базы «Химмаш», будут выделены деньги на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в Нижнем Тагиле и Серове.
Так, по словам министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктора Киселева, 300 млн рублей будет выделено на строительство общеобразовательной школы в Академическом районе Екатеринбурга (сроки окончания работ – 2015 год). Также средства направят на возведение лыжной базы «Химмаш», будут выделены деньги на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в Нижнем Тагиле и Серове.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39