Перед началом отопительного сезона каменск-уральское МУП задолжало зарплату
18.08.2014
134 работника МУП «Теплосети», которое поставляет холодную воду, в Каменске-Уральском получили свою зарплату. Судебные приставы взыскали с компании-должника 3,1 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, судебным приставом было вынесено постановление об ограничении проведения расходных операций по кассе, 70% поступающих в кассу денежных средств шли на уплату долга перед работниками предприятия. Кроме того, были обнаружены расчетные счета предприятия, и на них также был наложен арест.
«Вскоре вся сумма долга поступила на депозитный счет Каменского районного отдела судебных приставов и была перечислена взыскателям. Задолженность была взыскана судебными приставами в полном объеме, и 134 работника МУП «Теплосети» наконец получили свою зарплату», – заявляют судебные приставы.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, судебным приставом было вынесено постановление об ограничении проведения расходных операций по кассе, 70% поступающих в кассу денежных средств шли на уплату долга перед работниками предприятия. Кроме того, были обнаружены расчетные счета предприятия, и на них также был наложен арест.
«Вскоре вся сумма долга поступила на депозитный счет Каменского районного отдела судебных приставов и была перечислена взыскателям. Задолженность была взыскана судебными приставами в полном объеме, и 134 работника МУП «Теплосети» наконец получили свою зарплату», – заявляют судебные приставы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13