«Урал» без нападающих уступил «Зениту»

10.09 Четверг, 14 августа 2014
Вчера, 13 августа, в рамках третьего тура чемпионата России по футболу ФК «Урал» на Центральном стадионе Екатеринбурга уступил «Зениту» со счетом 2:1. Счет во встрече открыли гости – мяч на счету Данни. «Урал» смог отыграться в том же первом тайме, счет сравнял футболист «шмелей» Херсон Асеведо. Но удержать ничейный результат хозяева не смогли, на 74-й минуте Саломон Рондон установил окончательный счет – 2:1.

«Урал» провел встречу с «Зенитом» без номинальных нападающих. Оба ведущих форварда команды – Эдуард Манучарян и Спартак Гогниев – травмированы. Номинального форварда играл полузащитник Александр Ерохин.