Энергетики устранили последствия ненастья в Свердловской области
12.08.2014
Энергетики ОАО «МРСК Урала» Среднего Урала завершили работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов, которые пострадали в результате ненастья. Аварийно-восстановительные бригады вернули свет в дома потребителей Решет, Северки, а также Сысерти и Большого Истока.
Напомним, что ранее, в ночь с 11 на 12 августа, энергетики вернули свет в дома жителей поселков Растущий, Верхнее Дуброво, Косулино, Прохладный, Сарапулка, Нижне-Исетский, Горный Щит и в Екатеринбурге.
Повреждения были зафиксированы и в магистральных сетях. В 22:22 отключилась линия электропередачи 500 кВ (ЛЭП) «Рефтинская ГРЭС – Южная», принадлежащая филиалу ОАО «ФСК ЕЭС» – «МЭС Урала».
Напомним, что ранее, в ночь с 11 на 12 августа, энергетики вернули свет в дома жителей поселков Растущий, Верхнее Дуброво, Косулино, Прохладный, Сарапулка, Нижне-Исетский, Горный Щит и в Екатеринбурге.
Повреждения были зафиксированы и в магистральных сетях. В 22:22 отключилась линия электропередачи 500 кВ (ЛЭП) «Рефтинская ГРЭС – Южная», принадлежащая филиалу ОАО «ФСК ЕЭС» – «МЭС Урала».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12