В Екатеринбурге массово ломались светофоры
12.08.2014
Минувшей ночью в Екатеринбурге перестали работать сразу несколько светофоров, сообщает «Сова». Пока известно, что отключения произошли на перекрестках Вильгельма де Геннина с Объездной, Титовой – Военной, а также Объездной и Светлореченской. По одной из версий, массовое отключение могло произойти из-за сильной грозы, пришедшей на Средний Урал этой ночью.
Сообщения поступали утром от автомобилистов. На проблемных перекрестках работают инспекторы ГИБДД. Известно, что специалисты уже устранили неполадку в светофоре, расположенном на перекрестке Вильгельма де Геннина – Объездной, и в ближайшее время планируют восстановить работу других светофоров.
Сообщения поступали утром от автомобилистов. На проблемных перекрестках работают инспекторы ГИБДД. Известно, что специалисты уже устранили неполадку в светофоре, расположенном на перекрестке Вильгельма де Геннина – Объездной, и в ближайшее время планируют восстановить работу других светофоров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39