На «Ботанике» утро началось с ДТП. «Восьмерка» врезалась в травмай и блокировала движение (ФОТО)
08.08.2014
Сегодня около 8 утра на улице Юлиуса Фучика водитель автомобиля ВАЗ-2108 не справился с управлением, вылетел с проезжей части на трамвайные пути и допустил столкновение с трамваем. В результате ДТП у автомобиля отвалилось колесо; из-за столкновения трамвай не мог продолжать движение. Трамвай не пострадал.
На место ДТП выехал экипаж ГИБДД, а также автомобиль аварийной службы, который убрал с трамвайных путей «восьмерку». Не исключено, что молодой человек не справился с управлением на влажной дороге: незадолго до ДТП проезжую часть обработала поливальная машина.
Как сообщают очевидцы, в автомобиле молодого человека видели несколько бейсбольных бит.
На место ДТП выехал экипаж ГИБДД, а также автомобиль аварийной службы, который убрал с трамвайных путей «восьмерку». Не исключено, что молодой человек не справился с управлением на влажной дороге: незадолго до ДТП проезжую часть обработала поливальная машина.
Как сообщают очевидцы, в автомобиле молодого человека видели несколько бейсбольных бит.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08