За минувшую ночь зафиксировано два падения из окна в Екатеринбурге
07.08.2014
Сегодня ночью, в 02:00, в дежурную часть отдела полиции № 9 УМВД России по городу Екатеринбургу поступило сообщение о том, что с 7-го этажа дома по улице Бебеля выпрыгнула женщина 1990 г.р. По предварительным данным оперативных органов, молодая мама вернулась домой в нетрезвом состоянии, что вызвало недовольство ее супруга. Мужчина заявил о своем уходе из дома и покинул квартиру. Через некоторое время девушка позвонила ему и сообщила, что собирается покончить жизнь самоубийством. Молодой человек вернулся в квартиру, и в этот момент его супруга выпрыгнула из окна. К счастью, женщина осталась жива и ее жизни сейчас ничего не угрожает.
Подобный случай произошел в третьем часу ночи на улице Металлургов. По данным пресс-службы Главного управления МВД России по Свердловской области, 17-летний подросток позвонил дежурному и сообщил, что его 42-летняя мать выпала из окна второго этажа. Женщина в шоковом состоянии была направлена в больницу.
Сейчас по факту обоих падений сотрудники полиции проводят проверку.
Подобный случай произошел в третьем часу ночи на улице Металлургов. По данным пресс-службы Главного управления МВД России по Свердловской области, 17-летний подросток позвонил дежурному и сообщил, что его 42-летняя мать выпала из окна второго этажа. Женщина в шоковом состоянии была направлена в больницу.
Сейчас по факту обоих падений сотрудники полиции проводят проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39