В Нижнем Тагиле молния ударила в электроподстанцию
05.08.2014
Около 20:00 в понедельник, 4 августа, в трансформаторную подстанцию, находящуюся за микрорайоном Выя, ударила молния, сообщает городской портал Нижнего Тагила со ссылкой на очевидцев. Так, тагильчанка Анна услышала взрыв и вскоре увидела клубы дыма.
Оказалось, что молния подожгла на подстанции масло. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС, действительно был зафиксирован пожар на подстанции по адресу: Кленовая, 1а, литера З. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров, пожар удалось потушить уже через 40 минут. Причиной действительно была молния.
Оказалось, что молния подожгла на подстанции масло. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС, действительно был зафиксирован пожар на подстанции по адресу: Кленовая, 1а, литера З. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров, пожар удалось потушить уже через 40 минут. Причиной действительно была молния.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39