Пожар на трассе под Нижними Сергами. Байк врезался в ВАЗ-2112
04.08.2014
Утром 4 августа, около 11:00, на 50-м километре подъезда к Нижним Сергам (около станции Михайловск) мотоцикл «Урал» врезался в ВАЗ-2112. Как сообщает отделение пропаганды свердловской ГИБДД, водитель мотоцикла погиб на месте ДТП. Водитель ВАЗа не пострадал.
По предварительной версии, «Урал» вылетел на встречку и лоб в лоб врезался в «двенадцатую». Обе машины загорелись.
Правоохранители проводят дознание, по итогам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, как писал veved.ru, 29 июля скутер также вылетел на встречку и врезался в «Оку». Мопед разорвало.
По предварительной версии, «Урал» вылетел на встречку и лоб в лоб врезался в «двенадцатую». Обе машины загорелись.
Правоохранители проводят дознание, по итогам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, как писал veved.ru, 29 июля скутер также вылетел на встречку и врезался в «Оку». Мопед разорвало.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13