Руководство екатеринбургского детсада готовится сдавать малышей в полицию
31.07.2014
Руководство детского сада в Верх-Исетском районе Екатеринбурга планировало сдавать своих воспитанников в полицию. Данная норма была указана во внутреннем распорядке образовательного учреждения. Родители должны забирать ребенка до 18:00. Если этого не произошло, то мальчика или девочку следует сдавать в УВД Верх-Исетского района Екатеринбурга.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, также в образовательном заведении была закреплена ответственность воспитанников за нарушение правил, перечислены меры воздействия, которые могут быть применены к детям. По результатам проверки прокуратура принесла протест на противоречащие закону положения правового акта.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, также в образовательном заведении была закреплена ответственность воспитанников за нарушение правил, перечислены меры воздействия, которые могут быть применены к детям. По результатам проверки прокуратура принесла протест на противоречащие закону положения правового акта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08