Из-за возможности теракта эвакуировали екатеринбургскую больницу
30.07.2014
Сегодня, 30 июля, были эвакуированы пациенты и персонал екатеринбургской ЦГКБ № 6. Как сообщают очевидцы на форуме e1.ru, медицинское учреждение эвакуировали из-за угрозы теракта.
«Позвонила мама, которая лежит там... говорит, забежал в отделение человек в маске, кинул большую сумку и убежал... позвонили в полицию, вызвали саперов... всех эвакуировали...» – пишет на форуме пользователь с ником «Pad?».
«Мама у меня там лежит. Позвонила ей – говорит, никто ничего не объяснил, сказали, что, если жизнь дорога, все срочно эвакуируйтесь», – добавляет «Katrin( Black'и )=^..^=».
В правоохранительные органы позвонил сотрудник ЦГКБ № 6. Он сообщил, что в здании обнаружен подозрительный предмет, после чего медицинское учреждение было решено эвакуировать. Тревога оказалась напрасной, в сумке нашли личные вещи одного из больных.
«Позвонила мама, которая лежит там... говорит, забежал в отделение человек в маске, кинул большую сумку и убежал... позвонили в полицию, вызвали саперов... всех эвакуировали...» – пишет на форуме пользователь с ником «Pad?».
«Мама у меня там лежит. Позвонила ей – говорит, никто ничего не объяснил, сказали, что, если жизнь дорога, все срочно эвакуируйтесь», – добавляет «Katrin( Black'и )=^..^=».
В правоохранительные органы позвонил сотрудник ЦГКБ № 6. Он сообщил, что в здании обнаружен подозрительный предмет, после чего медицинское учреждение было решено эвакуировать. Тревога оказалась напрасной, в сумке нашли личные вещи одного из больных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08