На Юго-Западе Екатеринбурга нашли... верблюда (ФОТО)
29.07.2014
Вечером 28 июля жители Юго-Западного района Екатеринбурга могли наблюдать необычную картину: на газоне пасся верблюд. Многие прохожие обращали на животное внимание и даже фотографировались с ним.
Стоит отметить, что животное было в уздечке, то есть, вероятнее всего, верблюд был чьим-то домашним питомцем, но сбежал. Как говорят жители микрорайона, обитатели коттеджей в расположенном рядом Цыганском поселке имеют привычку держать экзотичных животных. Так что верблюд вполне мог забрести и из частного сектора.
Стоит отметить, что животное было в уздечке, то есть, вероятнее всего, верблюд был чьим-то домашним питомцем, но сбежал. Как говорят жители микрорайона, обитатели коттеджей в расположенном рядом Цыганском поселке имеют привычку держать экзотичных животных. Так что верблюд вполне мог забрести и из частного сектора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39