Работы много! Свердловское министерство расширяет штат
29.07.2014
Сегодня, 29 июля, на очередном заседании правительства Свердловской области были внесены изменения в постановление о региональном министерстве энергетики и ЖКХ. По словам главы ведомства Николая Смирнова, штатная численность министерства будет увеличена на 10 штатных единиц. Причиной подобных мер стал капитальный ремонт многоквартирных домов.
По словам Николая Смирнова, с изменением программы капремонта многоэтажек у министерства добавилось 23 полномочия и 5 функций. При этом увеличение ведомства на 10 штатных единиц произойдет без увеличения расходов по программе финансирования деятельности министерства энергетики и ЖКХ.
По словам Николая Смирнова, с изменением программы капремонта многоэтажек у министерства добавилось 23 полномочия и 5 функций. При этом увеличение ведомства на 10 штатных единиц произойдет без увеличения расходов по программе финансирования деятельности министерства энергетики и ЖКХ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08