Спустя полтора года свердловские власти запретили продавать и употреблять пиво на улице
29.07.2014
Сегодня, 29 июля, на очередном заседании правительства Свердловской области был признан утратившим силу закон от 6 июня 2005 года о розничной продаже пива и его распитии на территории Среднего Урала. Таким образом, свердловское законодательство привели в соответствие федеральному.
Напомним, что с 1 января 2013 года на федеральном уровне запретили продавать пиво в нестационарных торговых объектах (киосках). А ранее, 1 июля 2012 года, пиво запретили употреблять в общественных местах.
Напомним, что с 1 января 2013 года на федеральном уровне запретили продавать пиво в нестационарных торговых объектах (киосках). А ранее, 1 июля 2012 года, пиво запретили употреблять в общественных местах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39