ФК «Урал» заключил контракты с бывшим и нынешним игроками сборной России
28.07.2014
Футбольный клуб «Урал» подписал соглашения с двумя игроками – нападающим Георгием Нуровым и полузащитником Александром Сапетой. Об этом сообщает официальный твиттер «шмелей».
Так, с воспитанником московского «Локомотива» нападающим Георгием Нуровым заключен контракт сроком на два года. 22-летний футболист вызывался во все юношеские сборные России, а также призывался в студенческую. На данный момент он играет за молодежную сборную страны.
Полузащитник Александр Сапета, который в прошлом сезоне также выступал за «Урал», но из-за травмы провел всего 6 матчей, заключил контракт со «шмелями» по схеме «1+1». В свое время он вызывался во вторую сборную России.
Так, с воспитанником московского «Локомотива» нападающим Георгием Нуровым заключен контракт сроком на два года. 22-летний футболист вызывался во все юношеские сборные России, а также призывался в студенческую. На данный момент он играет за молодежную сборную страны.
Полузащитник Александр Сапета, который в прошлом сезоне также выступал за «Урал», но из-за травмы провел всего 6 матчей, заключил контракт со «шмелями» по схеме «1+1». В свое время он вызывался во вторую сборную России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08