В Сухом Логу покончила с собой 16-летняя школьница
25.07.2014
В среду, 23 июля, на заброшенной стройке в Сухом Логу было найдено тело 16-летней школьницы. Девушка покончила с собой.
Погибшую нашла ее мать на территории заброшенной стройки в районе перекрестка улиц Белинского и Уральской.
Как сообщают в Следственном комитете по Свердловской области, девушка была из благополучной семьи и не состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних.
Сейчас следователи пытаются выяснить причину самоубийства школьницы. Уголовное дело на данный момент не возбуждено.
Напомним, что в тот же день на Ямале 17-летний молодой человек облил себя бензином и грозился поджечь, если отец не прекратит пьянствовать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39