В Свердловской области гаишника поймали на взятке в 30 тысяч рублей
25.07.2014
Вчера, 24 июля, на трассе Екатеринбург – Тюмень при получении взятки задержан инспектор 1-й роты полка ДПС ГИБДД. Младший лейтенант получил взятку в размере 30 тысяч рублей за то, что не составил протокол на пьяного водителя, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Сейчас по факту получения взятки проводится проверка. 30-летний инспектор ДПС будет уволен по отрицательным основаниям и понесет предусмотренную законом ответственность.
Собранные материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
Сейчас по факту получения взятки проводится проверка. 30-летний инспектор ДПС будет уволен по отрицательным основаниям и понесет предусмотренную законом ответственность.
Собранные материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08