В Екатеринбурге Opel Astra разнес заднюю часть ВАЗ-211440 (ФОТО)
21.07.2014
Вчера, 20 июля, в Екатеринбурге в Водительском проезде в аварии между Opel Astra и ВАЗ-211440 пострадали две женщины, находившиеся в отечественном авто. Они с травмами различной степени тяжести были доставлены в городскую клиническую больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель иномарки двигался по Объездной дороге, он не успел вовремя затормозить, и его автомобиль буквально разнес ВАЗ-211440, сплющив заднюю часть отечественного авто, где и сидели пострадавшие.
По предварительным данным, в момент ДТП водитель «Опеля» находился в состоянии алкогольного опьянения. В своем объяснении гражданин пояснил, что выпил бутылку пива, прежде чем сел за руль. Причиной ДТП он называет неблагоприятные погодные условия.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Аварии с участием пьяных водителей на свердловских дорогах не редкость. Так, следственным отделом ОМВД России по городу Первоуральску предъявлено обвинение 22-летней жительнице Новоуткинска. Подвыпившая девушка 30 мая угнала у своего знакомого Toyota Land Cruiser и сбила троих человек. В результате ДТП две женщины погибли на месте, мужчина с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.
Помимо водителя в салоне Toyota Land Cruiser находилась ее подруга. По их словам, они вместе со своими спутниками отдыхали на базе отдыха. Выпивали. Подождав, когда приятели уснут, девушки сели в авто, принадлежащее одному из мужчин, и направились в ближайший поселок за спиртными напитками.
Водитель иномарки двигался по Объездной дороге, он не успел вовремя затормозить, и его автомобиль буквально разнес ВАЗ-211440, сплющив заднюю часть отечественного авто, где и сидели пострадавшие.
По предварительным данным, в момент ДТП водитель «Опеля» находился в состоянии алкогольного опьянения. В своем объяснении гражданин пояснил, что выпил бутылку пива, прежде чем сел за руль. Причиной ДТП он называет неблагоприятные погодные условия.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Аварии с участием пьяных водителей на свердловских дорогах не редкость. Так, следственным отделом ОМВД России по городу Первоуральску предъявлено обвинение 22-летней жительнице Новоуткинска. Подвыпившая девушка 30 мая угнала у своего знакомого Toyota Land Cruiser и сбила троих человек. В результате ДТП две женщины погибли на месте, мужчина с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.
Помимо водителя в салоне Toyota Land Cruiser находилась ее подруга. По их словам, они вместе со своими спутниками отдыхали на базе отдыха. Выпивали. Подождав, когда приятели уснут, девушки сели в авто, принадлежащее одному из мужчин, и направились в ближайший поселок за спиртными напитками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08