Свердловчанин жестоко воспитывал своего 5-летнего сына: выставлял на мороз и резал ножом
11.03.2011
Вынесен приговор в отношении Вадима Б., жителя поселка Гари, признанного виновным в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженном с жестоким обращением с ребенком, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Следователи установили, что отец жестоко обращался со своим пятилетним сыном. В частности, в январе 2010 года он, недовольный поведением ребенка, с целью наказания выставил мальчика из дома на улицу без теплой одежды и обуви, чем подверг опасности его жизнь и здоровье. Кроме того, Вадим Б., также в «воспитательных» целях, причинял ребенку порезы ножом в области живота и левой руки.
Приговором судьи жестокому отцу по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением с ребенком» назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы (условно).
Следователи установили, что отец жестоко обращался со своим пятилетним сыном. В частности, в январе 2010 года он, недовольный поведением ребенка, с целью наказания выставил мальчика из дома на улицу без теплой одежды и обуви, чем подверг опасности его жизнь и здоровье. Кроме того, Вадим Б., также в «воспитательных» целях, причинял ребенку порезы ножом в области живота и левой руки.
Приговором судьи жестокому отцу по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением с ребенком» назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы (условно).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51