В Екатеринбурге двух патрульных уволили за получение взятки
17.07.2014
В Екатеринбурге два сержанта патрульно-постовой службы уволены за взятку, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Незаконное вознаграждение в размере 20 тыс. рублей сотрудники ППС получили от владельца частного предприятия. Деньги он передавал за то, чтобы в отдел полиции не были доставлены двое безработных, подозреваемых в хранении наркотиков. Один из правонарушителей приходится родственником предполагаемому взяткодателю.
После передачи денег постовые были задержаны сотрудниками ОРЧ СБ.
Оба сержанта ППС уволены по отрицательным мотивам и будут привлечены к уголовной ответственности. По данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04