Депутатская «Бентли» взяла на таран милицейскую машину
11.03.2011
В четверг в центре Москвы депутат Госдумы на своем лимузине «Бентли» протаранил милицейскую машину. Об этом сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. В ГИБДД Москвы «Yтру» эту информацию подтвердили.
На своей иномарке «Бентли Континенталь» депутат врезался в «Шевроле Ланос» сержанта милиции на Конюшковской улице у дома № 26, пишет «КП».
— Происшествие случилось около 13:30 в четверг,— рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГИБДД Москвы. — Факт аварии мы подтверждаем, но детали сообщить не можем. На данный момент идет проверка.
По некоторой информации, за рулем «Бентли» был сам Коробов. На повороте депутат просто— напросто не пропустил машину милиции.
К счастью, люди в этой аварии не пострадали — помяты лишь автомобили.
На своей иномарке «Бентли Континенталь» депутат врезался в «Шевроле Ланос» сержанта милиции на Конюшковской улице у дома № 26, пишет «КП».
— Происшествие случилось около 13:30 в четверг,— рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГИБДД Москвы. — Факт аварии мы подтверждаем, но детали сообщить не можем. На данный момент идет проверка.
По некоторой информации, за рулем «Бентли» был сам Коробов. На повороте депутат просто— напросто не пропустил машину милиции.
К счастью, люди в этой аварии не пострадали — помяты лишь автомобили.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13