В Екатеринбурге 8-летняя девочка и ее 3-летний брат отравились куклой
16.07.2014
Следственные органы организовали проверку по факту поступления в ДГБ № 9 двух детей с признаками отравления. Как сообщает портал e1.ru, 8-летняя девочка и её 3-летний брат могли отравиться куклой, которая, возможно, была сделана из некачественного материала и была куплена на Северном автовокзале Екатеринбурга.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области, в настоящее время сотрудниками ведомства, Роспотребнадзора и полицейскими выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия и выяснение источника отравления.
Как пояснил руководитель следственного отдела по Железнодорожному району города Екатеринбург регионального СК России Максим Стафилов, проверяются разные версии, в том числе версия пищевого отравления. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области, в настоящее время сотрудниками ведомства, Роспотребнадзора и полицейскими выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия и выяснение источника отравления.
Как пояснил руководитель следственного отдела по Железнодорожному району города Екатеринбург регионального СК России Максим Стафилов, проверяются разные версии, в том числе версия пищевого отравления. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13