Тысячи жителей Екатеринбурга отключат от газа
10.07.2014
Жители Екатеринбурга два дня будут сидеть без газоснабжения. 22 и 23 июля специалисты «Екатеринбурггаза» собираются заменить оборудование на газопроводе высокого давления на улице Краснопрудной. Без газа останутся жители 275 многоквартирных домов и 2 017 частных домов Химмаша и Нижнеисетска, а также 31 предприятие.
В Верх-Исетском работы будут вестись на газопроводе, расположенном на Репина – Контрольной. Под отключение попадут 526 частных домов и 24 организации.
В Верх-Исетском работы будут вестись на газопроводе, расположенном на Репина – Контрольной. Под отключение попадут 526 частных домов и 24 организации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39