«Уралвагонзавод» подписал соглашение с белорусами на «Иннопроме-2014»
10.07.2014
Два соглашения подписала сегодня Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» на выставке «Иннопром-2014» в Екатеринбурге.
В присутствии министра торговли и промышленности РФ Дениса Мантурова и свердловского губернатора Евгения Куйвашева были поставлены подписи под соглашением о намерениях между АО «Рельсовые транспортные средства «ПЕСА» и УВЗ. Также «Уралвагонзавод» подписал соглашение о партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве с ОАО «МЗОР» – управляющей компанией холдинга «Белстанкоинструмент» (Беларусь).
В присутствии министра торговли и промышленности РФ Дениса Мантурова и свердловского губернатора Евгения Куйвашева были поставлены подписи под соглашением о намерениях между АО «Рельсовые транспортные средства «ПЕСА» и УВЗ. Также «Уралвагонзавод» подписал соглашение о партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве с ОАО «МЗОР» – управляющей компанией холдинга «Белстанкоинструмент» (Беларусь).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08