«Уралвагонзавод» подписал соглашение с белорусами на «Иннопроме-2014»
10.07.2014
Два соглашения подписала сегодня Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» на выставке «Иннопром-2014» в Екатеринбурге.
В присутствии министра торговли и промышленности РФ Дениса Мантурова и свердловского губернатора Евгения Куйвашева были поставлены подписи под соглашением о намерениях между АО «Рельсовые транспортные средства «ПЕСА» и УВЗ. Также «Уралвагонзавод» подписал соглашение о партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве с ОАО «МЗОР» – управляющей компанией холдинга «Белстанкоинструмент» (Беларусь).
В присутствии министра торговли и промышленности РФ Дениса Мантурова и свердловского губернатора Евгения Куйвашева были поставлены подписи под соглашением о намерениях между АО «Рельсовые транспортные средства «ПЕСА» и УВЗ. Также «Уралвагонзавод» подписал соглашение о партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве с ОАО «МЗОР» – управляющей компанией холдинга «Белстанкоинструмент» (Беларусь).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39