У Верхней Пышмы появился сити-менеджер
10.07.2014
Сегодня, 10 июля, на внеочередном заседании городской думы Верхней Пышмы был утвержден новый сити-менеджер. Практически единогласно депутаты проголосовали за кандидатуру врио главы администрации Владимира Чиркова.
Депутатская комиссия рекомендовала к итоговому голосованию две кандидатуры. Помимо Чиркова на пост претендовал заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и связи Николай Невструев.
Напомним, что прошлый сити-менеджер Верхней Пышмы Владимир Корякин был отправлен в отставку депутатами несколько месяцев назад.
Депутатская комиссия рекомендовала к итоговому голосованию две кандидатуры. Помимо Чиркова на пост претендовал заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и связи Николай Невструев.
Напомним, что прошлый сити-менеджер Верхней Пышмы Владимир Корякин был отправлен в отставку депутатами несколько месяцев назад.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17