Российский премьер Медведев потребовал значок на «Иннопроме»
09.07.2014
Российский премьер Дмитрий Медведев прибыл на «Иннопром-2014», сообщает корреспондент veved.ru. Сразу по прибытии началась встреча главы российского правительства и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.
В своем приветственном слове глава региона отметил, что Медведев уже не впервые приезжает на выставку. Премьер перебил Куйвашева шуткой.
– Приезжаю каждый год, можно было бы уже и значок вручить, – сказал Дмитрий Медведев.
Губернатор ввел председателя российского правительства в курс дела, рассказав о планах выставки. После этого началась встреча Медведева и Куйвашева при закрытых дверях, прессу попросили выйти.
В своем приветственном слове глава региона отметил, что Медведев уже не впервые приезжает на выставку. Премьер перебил Куйвашева шуткой.
– Приезжаю каждый год, можно было бы уже и значок вручить, – сказал Дмитрий Медведев.
Губернатор ввел председателя российского правительства в курс дела, рассказав о планах выставки. После этого началась встреча Медведева и Куйвашева при закрытых дверях, прессу попросили выйти.
Сергей Мальцев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39