«Иннопром» будут продвигать в международном масштабе
09.07.2014
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал первые соглашения на «Иннопроме-2014». Свою подпись глава региона поставил под соглашениями в сферах выставочной деятельности, информационно-коммуникационных технологий, образования, регионального и международного сотрудничества.
Подписано соглашение между правительством Свердловской области и компанией «Ганновер Фейрс Интернешнл ГмбХ», компания будет продвигать «Екатеринбург-Экспо» на международной арене. Тем же самым займется и ООО «АйТиИ», также подписавшее соглашение со свердловским правительством.
Подписано соглашение между правительством Свердловской области и компанией «Ганновер Фейрс Интернешнл ГмбХ», компания будет продвигать «Екатеринбург-Экспо» на международной арене. Тем же самым займется и ООО «АйТиИ», также подписавшее соглашение со свердловским правительством.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13