«Иннопром-2014» в Екатеринбурге начал свою работу
09.07.2014
Сегодня, 9 июля, начал свою работу «Иннопром-2014», который, как и предыдущие выставки, пройдет в «Екатеринбург-Экспо». Как стало известно veved.ru, в эти минуты глава Минпромторга РФ Денис Мантуров прибыл на Иннопром и приступил к осмотру экспозиции. Как известно, министр является куратором выставки. В скором времени в Екатеринбург прибудет и российский премьер Дмитрий Медведев.
Накануне, 8 июля, экспозицию осмотрел свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
Накануне, 8 июля, экспозицию осмотрел свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17