На сысертском заводе нашли боеприпасы
09.07.2014
В понедельник, 7 июля, представители одного из заводов Сысерти нашли боеприпас. Находка была сделана во время земляных работ – предмет, похожий на мину, обнаружен на глубине в 2 метра. Рабочие извлекли боеприпас и отнесли на безопасное расстояние. А затем сообщили в полицию.
Взрывотехники ОМОН ГУ МВД осмотрели находку и выяснили, что это мина 122 мм, без взрывателя, без капсюля, без содержания в ней взрывчатого вещества, не представляющая угрозы взрыва. Сейчас полиция устанавливает, как мина вообще попала на завод.
Взрывотехники ОМОН ГУ МВД осмотрели находку и выяснили, что это мина 122 мм, без взрывателя, без капсюля, без содержания в ней взрывчатого вещества, не представляющая угрозы взрыва. Сейчас полиция устанавливает, как мина вообще попала на завод.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08