Водоснабжение Красноуфимска вернули только через суд
08.07.2014
Красноуфимский городской суд удовлетворил требования местного прокурора об обязании ЗАО «Уралсевергаз – независимая газовая компания» вернуть газ в котельные. Жители муниципалитета полтора месяца сидели без горячего водоснабжения.
29 мая «Уралсевергаз» прекратил поставку газа на красноуфимские котельные из-за долгов за газ. Горячее водоснабжение прекратилось на 15 объектах социальной сферы и в более 50 жилых домах городского округа Красноуфимск.
Отметим, что подобная ситуация происходит и в Ревде, где также из-за долгов за газ местные котельные отключены от голубого топлива. Жители города уже несколько недель сидят без горячей воды.
29 мая «Уралсевергаз» прекратил поставку газа на красноуфимские котельные из-за долгов за газ. Горячее водоснабжение прекратилось на 15 объектах социальной сферы и в более 50 жилых домах городского округа Красноуфимск.
Отметим, что подобная ситуация происходит и в Ревде, где также из-за долгов за газ местные котельные отключены от голубого топлива. Жители города уже несколько недель сидят без горячей воды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13