В Екатеринбурге частично открыли развязку Московская – Объездная (ФОТО)
07.07.2014
В Екатеринбурге появилось сквозное движение на Объездной дороге. Об этом сообщает пользователь e1.ru ekamag, выложив фотографии долгожданного открытия.
«Ура! Мы долго ждали этого. Сквозное движение по Объездной полностью открыто. Вот-вот запустят и остальные участки сооружения. В принципе, проезжая часть готова на 100%, остаётся местами поставить отбойники и травку посеять», – пишет ekamag.
Напомним, что движение на развязке Московская – Объездная в Екатеринбурге полностью откроется в августе, сообщает пресс-служба мэрии. Как уточняют в МКУ «Городское благоустройство», на данный момент дорожные рабочие выполняют устройство покрытия 4-го и 6-го съездов. Несколько дней назад работы по укладке асфальта завершили на 3-м съезде.
ФОТО пользователя e1.ru ekamag
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04