На свердловской трассе погиб водитель Mercedes-Benz, врезавшись в «Газель» (ФОТО)
03.07.2014
Сегодня, 3 июля, ночью на 352-м километре трассы Пермь – Екатеринбург произошло смертельное ДТП. Водитель Mercedes-Benz, не выбрав безопасную скорость, врезался в стоящую на обочине «Газель». От удара водитель иномарки погиб на месте.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель ГАЗ-330232 с ушибом спины, ссадинами лица, ушибом грудной клетки госпитализирован в 23-ю ГКБ.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Напомним, что вчера, 2 июля, вечером в Екатеринбурге возле дома № 24 на улице Стрелочников погиб 33-летний мужчина. 36-летний водитель Toyota Opa попросил погибшего посмотреть, не заденет ли автомобиль гараж. Когда погибший высунул голову в окно, водитель резко сдал назад, из-за чего потерпевший ударился головой об угол гаража и от полученных травм скончался на месте.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель ГАЗ-330232 с ушибом спины, ссадинами лица, ушибом грудной клетки госпитализирован в 23-ю ГКБ.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Напомним, что вчера, 2 июля, вечером в Екатеринбурге возле дома № 24 на улице Стрелочников погиб 33-летний мужчина. 36-летний водитель Toyota Opa попросил погибшего посмотреть, не заденет ли автомобиль гараж. Когда погибший высунул голову в окно, водитель резко сдал назад, из-за чего потерпевший ударился головой об угол гаража и от полученных травм скончался на месте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08