Свердловский губернатор поучаствовал во втором сабантуе за две недели
30.06.2014
В субботу, 28 июня, свердловский губернатор принял участие в областном празднике Сабантуй в Полевском. Это был уже десятый по счету региональный национальный культурно-спортивный праздник.
По словам главы региона, три года назад Свердловская область с большим успехом провела Федеральный Сабантуй, тогда на Средний Урал приехали гости из 60 регионов страны.
Напомним, что всего за пару недель до того губернатор побывал в Казани на праздновании Сабантуя. На праздник в Полевской приехали, в свою очередь, делегации из Татарстана и Башкортостана.
По словам главы региона, три года назад Свердловская область с большим успехом провела Федеральный Сабантуй, тогда на Средний Урал приехали гости из 60 регионов страны.
Напомним, что всего за пару недель до того губернатор побывал в Казани на праздновании Сабантуя. На праздник в Полевской приехали, в свою очередь, делегации из Татарстана и Башкортостана.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17