Свердловчане на иномарках сбили каких-то лосей
26.06.2014
Ночью 26 июня на свердловских трассах сбили двух лосей. Одно из животных стало жертвой наезда ZAZ Chance, двигавшегося по трассе Екатеринбург – Серов. ДТП произошло на 257-м км трассы, животное неожиданно выбежало на дорогу перед машиной. Иномарка сбила лося, а потом еще несколько молодых деревьев на обочине дороги. Водитель и пассажир госпитализированы, о тяжести травм не сообщается.
Этой же ночью пострадало еще одно животное – на развилке трассы Екатеринбург – Тюмень и отвода на город Заречный. Toyota LandCruiser Prado насмерть сбила лося, машина при этом пострадала минимально, человеческих жертв нет. В ГУ МВД по региону поясняют, что в случае возникновения внештатных ситуаций можно позвонить по бесплатному номеру 112.
Этой же ночью пострадало еще одно животное – на развилке трассы Екатеринбург – Тюмень и отвода на город Заречный. Toyota LandCruiser Prado насмерть сбила лося, машина при этом пострадала минимально, человеческих жертв нет. В ГУ МВД по региону поясняют, что в случае возникновения внештатных ситуаций можно позвонить по бесплатному номеру 112.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17