Свердловский премьер Паслер ушел в отпуск
23.06.2014
Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер с 20 по 30 июня будет находиться в плановом отпуске. На это время его обязанности будет исполнять его зам Владимир Власов.
Как сообщает официальный сайт правительства, 24 июня премьер прервет отдых, чтобы принять участие в совещании в Минздраве РФ, которое проведет министр Вероника Скворцова. Напомним, недавно глава российского Минздрава побывала в Свердловской области.
Как сообщает официальный сайт правительства, 24 июня премьер прервет отдых, чтобы принять участие в совещании в Минздраве РФ, которое проведет министр Вероника Скворцова. Напомним, недавно глава российского Минздрава побывала в Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04