Ущерб от урагана в Асбесте составил 20 млн рублей
20.06.2014
Сегодня, 20 июня, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил выделить средства из резервного фонда на восстановление шиферных крыш и образовательных учреждений, пострадавших из-за урагана накануне. Сумма составила около 18–20 млн рублей.
Также глава региона дал поручения ряду министров координировать работу по восстановлению объектов, пострадавших от стихийного бедствия. В Асбесте пострадали три школы и четыре детских сада. По плану, все они заработают уже в понедельник.
Отметим, из-за бушевавшей накануне стихии оказались отключены от электроснабжения около 5 тыс. человек в разных местах региона.
Также глава региона дал поручения ряду министров координировать работу по восстановлению объектов, пострадавших от стихийного бедствия. В Асбесте пострадали три школы и четыре детских сада. По плану, все они заработают уже в понедельник.
Отметим, из-за бушевавшей накануне стихии оказались отключены от электроснабжения около 5 тыс. человек в разных местах региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08