Из «Урала» ушли четыре «забивных» футболиста и один «незабивной»
20.06.2014
Пять футболистов, игравшие за «Урал» в минувшем сезоне, продолжат свою карьеру в других клубах. Игрок защиты Владимир Коман и полузащитники Александр Сапета и Александр Ерохин вернулись в свои команды, они выступали в Екатеринбурге на правах аренды. У Андрея Чухлея и Лаши Гвалии закончились контракты с «Уралом».
Примечательно, что практически все футболисты поражали ворота соперников в матчах за «Урал». Коман забил в последнем туре минувшего чемпионата «Волге» с пенальти, Сапета провел 1 гол за сезон, Ерохин – два, в том числе и мяч в принципиальном матче против «Анжи». Чухлей за три года в команде забил два гола.
Только Гвалия не распечатывал ворота соперников, однако грузинский футболист провел на поле не так много матчей, и в основном за молодежную команду.
Примечательно, что практически все футболисты поражали ворота соперников в матчах за «Урал». Коман забил в последнем туре минувшего чемпионата «Волге» с пенальти, Сапета провел 1 гол за сезон, Ерохин – два, в том числе и мяч в принципиальном матче против «Анжи». Чухлей за три года в команде забил два гола.
Только Гвалия не распечатывал ворота соперников, однако грузинский футболист провел на поле не так много матчей, и в основном за молодежную команду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08