В детском саду Екатеринбурга сломали ногу лесной косуле (ФОТО)
20.06.2014
19 июня сотрудники екатеринбургского детского сада на Палисадной, 8б, гонялись за косулей, которая пришла из леса. В результате животное сломало ногу. Ногу придется ампутировать.
Косуля забралась на территорию садика и бегала в поисках выхода, сообщила служба спасения «Сова». Сотрудники детсада принялись ловить животное, что и привело к травме. Позже косулю все-таки поймали с помощью полиции и ветеринаров. Медики заявили, что сломанную ногу нужно ампутировать.
Косуля забралась на территорию садика и бегала в поисках выхода, сообщила служба спасения «Сова». Сотрудники детсада принялись ловить животное, что и привело к травме. Позже косулю все-таки поймали с помощью полиции и ветеринаров. Медики заявили, что сломанную ногу нужно ампутировать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04