Жительница Сысерти задушила и спрятала собственного ребенка в бане
18.06.2014
31-летнюю женщину из Сысерти будут судить за убийство собственного новорожденного ребенка. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.
Следствие считает, что в ночь на 5 марта 2014 года она родила у себя дома ребенка и сразу же задушила его. После этого горе-мать завернула тело в одежду, сунула в пакет и спрятала в бане между стеной и печью. Мать вскоре доставили в больницу из-за послеродовых осложнений, что и заинтересовало правоохранительные органы. Труп нашли в бане, несостоявшаяся мать ребенка теперь пойдет под суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04