Екатеринбургский провайдер поймал «интернет-вора», «ограбившего» 500 горожан
17.06.2014
Служба безопасности «Акадо-Екатеринбург» вычислила и сдала в полицию злоумышленника, укравшего весной телекоммуникационное оборудование, принадлежащее провайдеру.
Весной неизвестные украли в одном из домов на Баумана коммутатор, в результате чего около 500 горожан остались без интернет-связи. Через некоторое время «интернет-вор» решил продать похищенное на интернет-площадке «Авито», что и отследили безопасники провайдера. Злоумышленника передали следователям угрозыска, похищенное оборудование вернули.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13