На Бардина Subaru влетел в толпу пешеходов (ФОТО)
17.06.2014
Около 15:00 на перекрестке Бардина – Амундсена произошло ДТП – серый Subaru вылетел с Амундсена на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai, который как раз выезжал на перекресток.
Как сообщают в соцсетях очевидцы, от удара Subaru отбросило на тротуар – туда, где стояли пешеходы. По некоторым данным, пострадало 6 человек: четыре женщины, мужчина и подросток. На месте происшествия работают медики и спасатели. Правоохранители пока информацию не комментируют.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Как сообщают в соцсетях очевидцы, от удара Subaru отбросило на тротуар – туда, где стояли пешеходы. По некоторым данным, пострадало 6 человек: четыре женщины, мужчина и подросток. На месте происшествия работают медики и спасатели. Правоохранители пока информацию не комментируют.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13