На Урале впервые выберут лучшего агронома: победитель получит 50 тысяч рублей
09.03.2011
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области сегодня проводит Агрономическую олимпиаду. Подобное событие проходит впервые, сообщают в пресс-службе свердловского Минсельхоза.
В олимпиаде, которая пройдёт в посёлке Новая Рассоха, примут участие около 50 агрономов со всей области. Соревнования пройдут в форме тестирования. Всего будет 86 вопросов.
По словам министра сельского хозяйства и продовольствия Ильи Бондарева, тот, кто продемонстрирует лучшие профессиональные знания, получит денежную премию. Призовой фонд олимпиады — 90 тысяч рублей, подчёркивает министр.
В олимпиаде, которая пройдёт в посёлке Новая Рассоха, примут участие около 50 агрономов со всей области. Соревнования пройдут в форме тестирования. Всего будет 86 вопросов.
По словам министра сельского хозяйства и продовольствия Ильи Бондарева, тот, кто продемонстрирует лучшие профессиональные знания, получит денежную премию. Призовой фонд олимпиады — 90 тысяч рублей, подчёркивает министр.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00