Медведев пообещал свердловчанам восстановить упраздненную должность
16.06.2014
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не против восстановить упраздненную год назад должность главного жилинспектора России. Об этом на одной из пресс-конференций заявил секретарь свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий.
Как сообщает пресс-служба местного отделения «ЕР», инициатива восстановления должности принадлежит также свердловчанам: её на форуме в Челябинске озвучил Александр Косинцев, депутат гордумы Екатеринбурга. Медведев отметил, что должность, существовавшую с 1994 года по 2013 год, можно восстановить с определенными оговорками.
«Если так считают наши коллеги, я считаю, должность главного жилинспектора России можно восстановить», – отметил премьер-министр, добавив, что, однако, у главного жилинспектора должны быть определенные полномочия.
Как сообщает пресс-служба местного отделения «ЕР», инициатива восстановления должности принадлежит также свердловчанам: её на форуме в Челябинске озвучил Александр Косинцев, депутат гордумы Екатеринбурга. Медведев отметил, что должность, существовавшую с 1994 года по 2013 год, можно восстановить с определенными оговорками.
«Если так считают наши коллеги, я считаю, должность главного жилинспектора России можно восстановить», – отметил премьер-министр, добавив, что, однако, у главного жилинспектора должны быть определенные полномочия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17