ВАЗ влетел в столб под Каменском-Уральским, есть погибшие (ФОТО)
16.06.2014
В субботу, 14 июня, около половины девятого вечера в поселке Первомайский (Каменский район) произошло ДТП. ВАЗ-21070 врезался в электроопору, не справившись с управлением.
Погиб 52-летний пассажир, водителя госпитализировали в городскую больницу № 2. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщает портал ku66.ru. Автомобиль не подлежит восстановлению. Водителя подозревают в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сейчас это выясняют врачи.
Погиб 52-летний пассажир, водителя госпитализировали в городскую больницу № 2. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщает портал ku66.ru. Автомобиль не подлежит восстановлению. Водителя подозревают в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сейчас это выясняют врачи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04