«Урал» оставили без футбола и увезли из Екатеринбурга
13.06.2014
Футболистам «Урала» (Екатеринбург), вероятнее всего, не удастся посмотреть чемпионат мира по футболу 2014 года, который накануне, 12 июня, начался в Бразилии. Как раз вчера спортсмены прошли медосмотр и вышли из отпуска. Все они готовы к новому сезону, поэтому до 29 июня отправились на тренировочные сборы под Сысертью. Скорее всего, эти недели будут посвящены интенсивным тренировкам, поэтому, вполне вероятно, футболисты не смогут увидеть некоторые матчи ЧМ, в том числе и с участием сборной России, поскольку они начинаются глубоко за полночь по местному времени.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13