«Урал» оставили без футбола и увезли из Екатеринбурга
13.06.2014
Футболистам «Урала» (Екатеринбург), вероятнее всего, не удастся посмотреть чемпионат мира по футболу 2014 года, который накануне, 12 июня, начался в Бразилии. Как раз вчера спортсмены прошли медосмотр и вышли из отпуска. Все они готовы к новому сезону, поэтому до 29 июня отправились на тренировочные сборы под Сысертью. Скорее всего, эти недели будут посвящены интенсивным тренировкам, поэтому, вполне вероятно, футболисты не смогут увидеть некоторые матчи ЧМ, в том числе и с участием сборной России, поскольку они начинаются глубоко за полночь по местному времени.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08